separatists
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

separatists


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

KpacTi

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1KpacTi Empty KpacTi Вс Ноя 14, 2010 3:09 pm

KpacTi



Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами поведение на портале UAG и кодексом, структурой Сепаратистов.
Где я родился-я не знаю.Все сознательное детство я провел на корабле-лаборатории по исследованию биомеханики и расширению физических и ментальных возможностей.Хоть я и не раз спрашивал у капитана,который меня подобрал,кто я и откуда,он предпочел похоронить эту тайну вместе с собой.
-Тебе лучше этого не знать,поверь.Более того я категорически ЗАПРЕЩАЮ тебе что-либо раскапывать,понял? - в этом вопосе он был весьма категоричен.Ну и ладно,неважно откуда я ,важно кто я теперь.
Капитан(имени не знал никто) был гением инженерии,на нем самом живого места было не найти,он заменял на механику все,что только мог,а потом еще несколько раз переделывал и улучшал.Откровенно говоря,я его взглядов не разделял,и как он не настаивал,толкового инженера с меня не получалось.Повзрослев,я всетаки стал начальником охраны на корабле,но не более.
Наши отношения с Империей и Республикой были преплохими.Капитал слишком много знал и еще больше умел,обе стороны не только хотели заполучить его,но также недопустить нас в лагерь врага.Мы же предпочитали того,кто платил.Знания,знаете-ли,не сьедобные.
Однажды нас сбили.Просто сбили,без предупреждений и времени на раздумия.Сбили над пустыней и позаботились,чтоб оттуда никто не выбрался живым.Потом пришел отряд зачистки.Без единого выстрела они убили всех (кроме Вашего рассказчика конечно).Они отрезали конечности по очереди,а голову оставляли на "десерт".Кто это был,-я уже не видел.Не мог-при падении и последующем взрыве мне выжгло глаза.Меня они оставили.Как это мило с их стороны-слепой с кишками навыворот получает шанс на жизнь.Памятник поставить за благотворительность.
Прошло немного времени,кажется они даже не успели отлететь,как я почуствовал,что и без глаз вполне ясно вижу,что происходит вокруг.Как только они всеже отлетели,я принял первую попытку встать.Неудачно,всетаки кишки наружу.
-Что отвалилось-то ненужно,заменю.-с такой мыслью придерживая остатки себя любимого,так и пытающиеся стать самостоятельными,я поковыля в лабораторию.Тела моих товарищей,разрубленые световыми мечами валялись повсюду,безжизненые.
-Какие акуратные,приженные раны...Их можно будет сшить...
Благо кишки не серце и не мозг,мне пондобилось всего 3 дня,что довести свое тело до сносного состояния.В лаборатории я нашел Капитана.Он лежал в куче трупов тех,кто пытался его забрать.Да,силой он был не обделен.Точнее сам себя ей не обделил.Если б у меня были глаза-я бы наерно заплакал.
Еще месяц ушел на сшитие команды.Получились тупие ублюдки без мозгов,но зато с руками(у механика например 4 штуки),способные выполнять посланые напрямую через нейральный интерфейс приказы.Меня это устраивало.
Добравшись до ближайшей планеты,я еще год чинил корабль,себя и собирал новую команду.Я не хотел повторить судьбу Капитана,и поэтому продолжив исследования,я прикрывался легкой контрабандой.Я не был тупым и знал,что способность видеть без глаз-проявление Силы,но вдаватся в религиозно-филосовские трактовки не стал.Я воспринимал ее как физическое явление,которым можно управлять.Так Капитан меня обучил.Мечей у меня было предостаточно-все-же тех уродов погибло не меньше,чем нас.И все от рук одного человека.Хотя нет,не человека,язык не повернется так сказать.Хотя теперь я такой-же,может и хуже.
Прошло немало лет,прежде чем я познакомился с Фри Раннером.Именно он предложил мне присоединится к Сепаратистам,обьяснив,что ни Республика,ни Империя на них не влияет.Кроме случаев,когда платят.Меня это устраивало.Более того,я получил возможность ближе ознакомится с другими наделенными Силой,узнать их точки зрения на ее природу и сущность.За все эти года я перестал подражать Капитану-я им стал.Но имя у меня всетаки есть.

Ну а если серьезно-к Вам иду,потому,что самому трудно и неинтересно играть после освоения начальных навыков,а вы нормальные адекватные люди,что об Имп и Реп не скажеш =) От себя могу предложить-себя =))) Со всеми приемуществаи и недостатками.=)

http://forum.jedi.com.ua/index.php?showuser=21178 - профиль =)

Жду ответа,как соловей лета,искренне Ваш,КрасТи =))

2KpacTi Empty Re: KpacTi Вс Ноя 14, 2010 6:41 pm

Oriw

Oriw
Admin

правила заявки никто не читает.

перечитаеш, подашь заново.

https://separatists.ukraine7.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» KpacTi

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения