separatists
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

separatists


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Oronoa Zoro

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Oronoa Zoro Empty Oronoa Zoro Чт Ноя 25, 2010 8:16 pm

Oronoa Zoro



Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами поведение на портале UAG и кодексом и структурой Сепаратистов.
Я Oronoa Zoro тренировался с самого детства ,чтобы стать самым сильным джедае-ситхом ,я тренировался день и ночь на Явине-4 ,чтобы хоть как то наравных сражаться с сильнейшими.Я тот ,кто постоянно учится на своих ошибках и пытается изучить что то новое.Я видел множество известных людей из клана Сепаратистов ,когда пролетал разных планет.И наконец мне назрела идея прилететь не Геонозис иподать заявку.
Я знаю ,что один из клана может завалить 5 из другова ,я это видел.И я понял ,что хочу находиться в рядах таких отважных войнов ,как Сепаратисты.



Последний раз редактировалось: Oronoa Zoro (Пт Ноя 26, 2010 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Oronoa Zoro Empty Re: Oronoa Zoro Чт Ноя 25, 2010 8:19 pm

Oronoa Zoro



Oronoa Zoro пишет: Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами поведение на портале UAG и кодексом и структурой Сепаратистов.
Я Oronoa Zoro тренировался с самого детства ,чтобы стать самым сильным фектовальщиком на световых мечах.Однажды я поклялся одной девочке ,что я превзойду её в фектовании ,но однажды она умерла ,упав с лестницы.И я поклялся стать самым сильным фектовальщиком.Я считаю ,что ваш клан достаточно сильный и он поможет исполнению моей клятвы.
Я решил вступить в ваш клан потому ,что вы довольно известны и я надеюсь сражаться в ваших рядах.Я вижу этот клан ,как самый сильный клан в галактике.

3Oronoa Zoro Empty Re: Oronoa Zoro Чт Ноя 25, 2010 10:27 pm

Kaspiy

Kaspiy

/facepalm

4Oronoa Zoro Empty Re: Oronoa Zoro Чт Ноя 25, 2010 10:48 pm

Free Runner

Free Runner

1. Сколько играешь.
2. Розкажи мне про свой стиль игры, тот которым ты обычно играешь.
3. Сделай на дуели 5\0 счет.
4. как ты относишься к подлому стилю игры, типа пинков и на земле?


можно спросить фейспальм ето имя или типа ЛОЛ ?

5Oronoa Zoro Empty Re: Oronoa Zoro Чт Ноя 25, 2010 11:37 pm

Nikolas



Я проти, вважаю що ти неадекват, клану нічим не поможеш, принесеш нам негатив, і думаю що ти не "та" за кого себе видаєш.

6Oronoa Zoro Empty Re: Oronoa Zoro Пт Ноя 26, 2010 2:02 pm

Oronoa Zoro



Я играю уже больше 2 месяцев и неделю назад зарегистрировался.Я один из тех ,кто по жизни идет с позитивом и никому никакого негатива кроме своих врагов я не дарю.
/facepalm-это типа ЛОЛ.Мой стиль игры чисто на мечах ,пухами пользоваться не люблю ,я использую одн световой меч и разные стили.Сейчас умею драться с сильным стилем ,немного со слабым и учусь с средним.Я не понимаю типа пинков ,кроме ЧС.Но валяние на земле одобряю ,если это не я и не один из моих друзей.Счет на дуэли 5:0 сделаю позже.Если это понадобится.Я человек добрый и гадостей не говорю. Very Happy

7Oronoa Zoro Empty ss Пт Ноя 26, 2010 3:45 pm

Power Aly

Power Aly

Видел на серверах нечего из себя не представляет.ПРОТИВ

http://forum.jedi.com.ua/index.php?showuser=20430

8Oronoa Zoro Empty Re: Oronoa Zoro Пт Ноя 26, 2010 3:48 pm

Oronoa Zoro



Значит не на тех серверах был.это к теме



Последний раз редактировалось: Oronoa Zoro (Пт Ноя 26, 2010 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

9Oronoa Zoro Empty Re: Oronoa Zoro Пт Ноя 26, 2010 8:52 pm

Oronoa Zoro



Перечитайте историю.

10Oronoa Zoro Empty Re: Oronoa Zoro Пт Ноя 26, 2010 9:16 pm

Oronoa Zoro



Oronoa Zoro пишет:Значит не на тех серверах был.
Oronoa Zoro 66183770

11Oronoa Zoro Empty Re: Oronoa Zoro Пт Ноя 26, 2010 10:04 pm

Free Runner

Free Runner

лично меня бесит такой стиль игры как у кандидата,а руки есть часть человека. Силы не представляет.
ПРОТИВ

12Oronoa Zoro Empty Re: Oronoa Zoro Пт Ноя 26, 2010 11:24 pm

Power Aly

Power Aly

Два против можно закрывать заявку.

http://forum.jedi.com.ua/index.php?showuser=20430

13Oronoa Zoro Empty Re: Oronoa Zoro Сб Ноя 27, 2010 6:34 pm

Oronoa Zoro



ок

Спонсируемый контент



Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения