separatists
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

separatists


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Reiv

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Reiv Empty Reiv Пн Дек 06, 2010 6:55 pm

reiv

reiv

Меня зовут Reiv ,у меня средний скил владения сабером и силой но я занимаюсь самоусовершенствованием.Я вырос на фелуции,на данный момент мне 20 лет .Меня обучил силы и владению сабером Мастер Джедай Шаак Ти.Улетев с Фелюции я путешествовал по галактике в поиске пристанища ,где я бы смог стать полозным ,где были бы соратники которые помогли мне в борьбе с врагами и кому я нужен был бы.Сначало я обратил внимание на республику но ихние взгляды на жизнь и ведение политике мне не по душе.Так я и склонлся по голактике пока не наткнулся на сепаратистов...
Прчины:"Сепаратисты " ето относительно новый и перспективный клан.
Активный колектив ,желающий помочь друг-другу.
Я хочу вступить в ваши ряди и помочь поставить наш клан в топ кланов .

2Reiv Empty Re: Reiv Пн Дек 06, 2010 7:46 pm

Wolf Crash

Wolf Crash

где были бы соратники которые помогли мне в борьбе с врагами
какие такие враги и какие такие соратники?
Сначало я обратил внимание на республику но ихние взгляды на жизнь и ведение политике мне не по душе.
какие взгляды и ведение политики ты не одобряеш?

3Reiv Empty Re: Reiv Пн Дек 06, 2010 8:25 pm

reiv

reiv

Соратники ето члены клана которые всегда помогут и словом и делом,если будут у кого либо из нас враги то всегда можно расчитывать на взаимовыручку.
"За не відвідування форум та гри без попередження протягом двох місяців вас буде позбавлено громадянства Республіки." - ето одно из того что меня огарчило в уставе республкики.И мне не нарвится то что у них почти повсюду нужны деньги нежели как у сепаратистов где всё построенно на взаимопонимании,уважении и где все должны помогать клану всеми ДОСТУПНЫМИ ресурсами+ сепаратисты не относятся к добру (республика) или к злу(империя) ,вы нечто нейтральное но при етом представляете из себя сильную боевую единицу.

4Reiv Empty Re: Reiv Чт Дек 09, 2010 11:25 pm

Wolf Crash

Wolf Crash

Во первых ты по моему захотел халявы (мне не нарвится то что у них почти повсюду нужны деньги нежели как у сепаратистов)
А во вторых мы подклан Империи, по крайней мере были, пока были деньги Very Happy
И честно говоря чето в тебе есть, какой-то положительный настрой, командный дух. даже если мой голос ничего не решает, я ЗА)

5Reiv Empty Re: Reiv Сб Дек 11, 2010 11:42 am

Free Runner

Free Runner

Тормоза клана НЕТУ

Спонсируемый контент



Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» reiv

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения